Georges HUGNET (1904-1974) Composition, 1972 Gouache... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Georges HUGNET (1904-1974) Composition, 1972 Gouache et peinture or. Monogrammée et datée en bas à droite. 9 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat