Roland TOPOR (1938-1997) Le Cri du loup,... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 968EUR
Roland TOPOR (1938-1997)
Le Cri du loup, 1977
Encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
32 x 25 cm
Mes ordres d'achat