Jean-Jacques SEMPÉ (né en 1932) Luna module,... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 040EUR
Jean-Jacques SEMPÉ
(né en 1932)
Luna module, Saturn V, 1969
Encre et collage.
Signée et datée en bas à droite.
(Papier légèrement jauni).
28 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat