Jean-Jacques SEMPÉ (né en 1932) Luna module,... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 040EUR
Jean-Jacques SEMPÉ (né en 1932) Luna module, Saturn V, 1969 Encre et collage. Signée et datée en bas à droite. (Papier légèrement jauni). 28 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat