Artur Manuel CRUZEIRO SEIXAS (1920-2020) La... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Artur Manuel CRUZEIRO SEIXAS (1920-2020) La Nuit des innocents Encre, crayon et gouache. Signée en bas à droite. Signée, titrée et dédicacée au dos à Bernard Atmani en juillet 1996. 24,5 x 35 cm Artur Cruzeiro Seixas et Bernard Atmani ont collaboré à trois numéro de la revue Ellébore, publiée entre 1979 et 1983.
Mes ordres d'achat