Artur Manuel CRUZEIRO SEIXAS (1920-2020)... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Artur Manuel CRUZEIRO SEIXAS (1920-2020)

La Nuit des innocents

Encre, crayon et gouache.

Signée en bas à droite.

Signée, titrée et dédicacée au dos à Bernard Atmani en juillet 1996.

24,5 x 35 cm

Artur Cruzeiro Seixas et Bernard Atmani ont collaboré à trois numéro de la revue Ellébore, publiée entre 1979 et 1983.

Mes ordres d'achat