Michel CHEMIAKIN (né en 1943) L’Écorché,... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 688EUR
Michel CHEMIAKIN (né en 1943)
L’Écorché, 1977
Encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.Dédicacée à Vladimir Vysotsky.
31,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat