Popovitch Ljuba LJUBA (1934-2016) Composition,... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 832EUR
Popovitch Ljuba LJUBA (1934-2016)
Composition, 1970
Aquarelle et encre.
Signée et datée en bas à droite.
Légendée.
39,5 x 37 cm

Nous remercions Madame Slavica Batos, épouse de l’artiste, d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat