Sarah LANDAU-MINTZ (XXe siècle) Petit Indien... - Lot 229 - Ader

Lot 229
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sarah LANDAU-MINTZ (XXe siècle)
Petit Indien aux roupies, 1983
Mine de plomb et estompe.
Signée et datée en bas à droite.
48,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat