Sarah LANDAU-MINTZ (XXe siècle) Petit Indien... - Lot 229 - Ader

Lot 229
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sarah LANDAU-MINTZ (XXe siècle) Petit Indien aux roupies, 1983 Mine de plomb et estompe. Signée et datée en bas à droite. 48,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat