Sarah LANDAU-MINTZ (XXe siècle) Marabout... - Lot 230 - Ader

Lot 230
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR
Sarah LANDAU-MINTZ (XXe siècle) Marabout gris, 1996 Technique mixte et collage sur papier. Signée et datée en bas à droite. 100 x 54 cm La moitié du produit de la vente sera reversée au mouvement de sauvegarde et de protection des marabouts argalas, La brigade des cygognes, fondé par la biologiste le docteur Purnima Devi Barman en Inde.
Mes ordres d'achat