Mel ODOM (né en 1950) Autoportrait Mine de... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Mel ODOM (né en 1950)
Autoportrait
Mine de plomb et gouache.
Signée en pied.
25,5 x 16,5 cm

Provenance :
Collection Erté.
Mes ordres d'achat