Roland CAT (1942-2016) La Maîtresse, 1980... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 424EUR
Roland CAT (1942-2016)
La Maîtresse, 1980
Technique mixte sur papier.
Signée, datée et titrée en bas à droite.
Dans son cadre d’origine.
64 x 84 cm
Mes ordres d'achat