Roland CAT (1942-2016) Le Cœur, 1982 Technique... - Lot 233 - Ader

Lot 233
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 704EUR
Roland CAT (1942-2016)
Le Cœur, 1982
Technique mixte sur papier.
Signée, datée et titrée en bas à gauche.
Dans son cadre d’origine.
62 x 80 cm
Mes ordres d'achat