Jean-Pierre LE BOZEC (né en 1942) Les Loges... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Jean-Pierre LE BOZEC (né en 1942) Les Loges de Gynécée, 1989 Pastel. Signé et daté en bas. Contrecollé sur panneau. 27,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat