DUPONT Lot de 3 briquets en métal dont deux... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
DUPONT
Lot de 3 briquets en métal dont deux à décor émaillé (enfoncements, rayures, accidents). Signés
Mes ordres d'achat