DUPONT Lot de deux briquets en métal doré.... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 51EUR
DUPONT
Lot de deux briquets en métal doré. Signés (usures)
Mes ordres d'achat