BACCARAT Bague en cristal rouge sertie d'une... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 192EUR
BACCARAT
Bague en cristal rouge sertie d'une ligne d'or 18K (750). Signée. Tour de doigt : 51. Poids brut : 7,6 g (usures)
Mes ordres d'achat