HERMÈS Bracelet en cuir orné d'une boucle... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
HERMÈS Bracelet en cuir orné d'une boucle en argent. Signé. Poids brut : 16,8 g (on joint un bracelet en cuir et boucles en métal)
Mes ordres d'achat