JEAN ÉTÉ Bague fleur en or 18K (750), sertie... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR

JEAN ÉTÉ

Bague fleur en or 18K (750), sertie d'une perle de culture entourée d'émail. Signée. Travail des années 1950. Tour de doigt : 49. Poids brut : 7,1 g (manque à l'émail)

Mes ordres d'achat