Pendentif en argent, orné d'une miniature... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Pendentif en argent, orné d'une miniature polychrome représentant une jeune fille en habit Renaissance, l'entourage serti de marcassites et d'opales cabochons. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat