Lot de deux broches, l'une en argent ornée... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Lot de deux broches, l'une en argent ornée de deux angelots flanquant une intaille, la monture sertie de marcassites et d'une opale cabochon ; l'autre en métal doré à pampille. Travail probablement français de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 26,4 g
Mes ordres d'achat