Bracelet en argent doré, articulé de maillons... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 2 176EUR
Bracelet en argent doré, articulé de maillons ovales sertis de micromosaïques polychromes représentant des bouquets de fleurs ou des animaux. Travail probablement italien de la fin du XIXe siècle. Longueur : 16,5 cm environ. Poids brut : 26,5 g (accidents)
Mes ordres d'achat