Pendentif en argent serti d'une pierre de... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 281EUR
Pendentif en argent serti d'une pierre de lune cabochon ovale entourée de saphirs, coulissant sur une chaîne en argent. Travail français. Dimensions : 3,3 x 1,5 cm environ. Poids brut : 14,1 g
Mes ordres d'achat