Pendentif-sceau en or 18K (750), orné d'une... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 409EUR
Pendentif-sceau en or 18K (750), orné d'une intaille sur cornaline représentant un personnage de profil. Travail de la fin du XIXe siècle. Dimensions de l'intaille : 17 x 8 mm environ. Poids brut : 6,2 g
Mes ordres d'achat