Chaîne de montre en métal, articulée de maillons... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 793EUR
Chaîne de montre en métal, articulée de maillons émaillés polychromes. Travail de la fin du XIXe siècle. Longueur : 132 cm environ (manques à l'émail)
Mes ordres d'achat