Bague en or 18K (750), ornée d'un motif noué... - Lot 73 - Ader

Lot 73
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Bague en or 18K (750), ornée d'un motif noué serti de diamants taillés en roses. Tour de doigt : 49/50. Poids brut : 2,5 g (accident, chocs)
Mes ordres d'achat