Lot de trois broches-pendentifs en argent,... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de trois broches-pendentifs en argent, chacun serti d'un camée corail sculpté d'un personnage. Travail extrême asiatique. Hauteurs : 6, 5 et 3 cm environ. Poids brut : 36,1 g
Mes ordres d'achat