Broche-pendentif dessinant une étoile en... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 256EUR
Broche-pendentif dessinant une étoile en or 14K (585), centrée d'une perle de culture, sertie de diamants ronds 8/8. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 8,5 g (égrisures)
Mes ordres d'achat