Broche en or 14K (585) torsadé, ornée d'un... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Broche en or 14K (585) torsadé, ornée d'un camée coquille représentant une jeune fille de profil en buste. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 4,3 cm environ. Poids brut : 26 g
Mes ordres d'achat