Broche fer à cheval en or 18K (750), sertie... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Broche fer à cheval en or 18K (750), sertie de turquoises cabochons et de diamants de taille ancienne. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 3,2 cm environ. Poids brut : 6,1 g (égrisures)
Mes ordres d'achat