Lot de deux bagues en or 18K (750), l'une... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 588EUR
Lot de deux bagues en or 18K (750), l'une agrémentée d'un saphir épaulé de diamants de taille ancienne, l'autre sertie d'une émeraude et de diamants. Tours de doigt : 48 et 52. Poids brut : 5,8 g
Mes ordres d'achat