Suite de deux bagues en or 14K (585) , l'une... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR

Suite de deux bagues en or 14K (585), l'une à décor émaillé, l'autre sertie d'une émeraude rectangulaire épaulée de deux améthystes. Tours de doigt : 59 et 62. Poids brut : 21,8 g

Mes ordres d'achat