Collier en batonnets d’or 18K (750), orné... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 113EUR
Collier en batonnets d’or 18K (750), orné d’un motif géométrique bombé serti d’un cabochon de lapis-lazuli, agrémenté de diamants ronds de taille brillant.
Poids brut : 30,2 g
Mes ordres d'achat