MOVADO Ermeto vers 1960 Montre de sac en... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
MOVADO Ermeto vers 1960 Montre de sac en métal doré formant pendulette, cadran blanc, date par guichet à 3H, mouvement à remontage mécanique. Boîtier garni de cuir (manque et accident). La montre est accompagnée de son écrin d'origine.
Mes ordres d'achat