CARTIER Must Montre bracelet en vermeil... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
CARTIER Must Montre bracelet en vermeil (argent 925), cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures. Mouvement à quartz (pile non vérifiée), remontoir serti d'un saphir cabochon. Bracelet cuir avec sa boucle ardillon en métal doré. On y joint deux bracelets en cuir, signés.
Mes ordres d'achat