BAUME & MERCIER. Vers 1990 N° 1392682-15143 Montre... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
500 - 600 EUR
BAUME & MERCIER. Vers 1990 N° 1392682-15143 Montre bracelet pour homme en or 18K (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en métal doré signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam; : 32 mm. Poids brut : 29 g
Mes ordres d'achat