BREITLING. Ref 3627 vers 1990. N° 80350 Montre... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 024EUR
BREITLING. Ref 3627 vers 1990. N° 80350 Montre bracelet pour homme de type chronographe en acier, lunette en métal doré, cadran noir, index bâtons appliqués formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12H, trotteuse à 6H, date par guichet à 5H. Mouvement à quartz, fonctionne mais révision à prévoir pour le chronographe, bracelet cuir avec sa boucle ardillon signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 36 mm
Mes ordres d'achat