Petit gobelet alcool en Argent au 1er titre... - Lot 244 - Ader

Lot 244
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 76EUR
Petit gobelet alcool en Argent au 1er titre guilloché d'un décor grain de riz, signé "Hermes Paris". Orfèvre : "Risler" pour Hermès. Hauteur : 5,3 cm; Diamètre : 4 cm; Poids : 37,8 g
Mes ordres d'achat