GOYARD - 233 Rue St Honoré Malle cabine... - Lot 260 - Ader

Lot 260.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
GOYARD - 233 Rue St Honoré Malle cabine en toile Goyardine, bordures lozinées, garniture en laiton, intérieur capitonné à un châssis, chiffre J.M sur les deux côtés. Dim. : 100 x 55 x 34 cm (usures, accidents, manque le plateau intérieur) On y joint une boîte à chapeau de la maison Goyard en cuir gold à grain long chiffrée C, 40 x 36 x 19 cm (usures)
Mes ordres d'achat