MENESTRIER Paris Ensemble de deux sacs en... - Lot 284 - Ader

Lot 284
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
MENESTRIER Paris Ensemble de deux sacs en veau verni façon croco : un marron à fermoir ancre en métal doré (petites usures et couture à revoir), l’autre bordeaux à bandoulière réglable (restauration à la bandoulière). Dim. : 30 et 31 cm
Mes ordres d'achat