CHANEL Sac Timeless en cuir matelassé noir,... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 864EUR
CHANEL Sac Timeless en cuir matelassé noir, garniture métal doré, bandoulière chaîne et cuir, numéroté, avec sa petite pochette assortie, housse et boîte. Dim. : 27 x 17 x 7,5 cm et 19 x 10 cm (pochette) (bel état, légères usures aux coins)
Mes ordres d'achat