HERMèS Paris Sac Kelly retourné 28 cm en... - Lot 294 - Ader

Lot 294
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 688EUR
HERMèS Paris Sac Kelly retourné 28 cm en box marine, garniture en métal doré, cadenas, clochette et deux clés. Fin des années 1960. (usures et accidents, manque le touret)
Mes ordres d'achat