HERMèS Paris Ceinture en cuir blanc à décor... - Lot 309 - Ader

Lot 309
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
HERMèS Paris Ceinture en cuir blanc à décor de serrures et d’une clé (usures, taches, coutures à revoir).
Mes ordres d'achat