Espagne Quatre carreaux en faïence à décor... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Espagne Quatre carreaux en faïence à décor polychrome d’armoiries. XIXe siècle. L : 19 cm Eclats.
Mes ordres d'achat