Espagne Quatre carreaux en faïence à décor... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Espagne
Quatre carreaux en faïence à décor polychrome d’armoiries.
XIXe siècle.
L : 19 cm
Eclats.
Mes ordres d'achat