*Tournai Vingt assiettes en porcelaine à... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
*Tournai
Vingt assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu au ronda.
XIXe siècle.
D : 24 cm
Mes ordres d'achat