Midi Deux éléments d’épi de faîtage orné... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 614EUR
Midi
Deux éléments d’épi de faîtage orné d’enfant triton sur dauphin, mascarons et volutes, glaçure brun, ocre, verte et bleue.
XIXe siècle.
H : 77 cm
Quelques accidents et réparations.
Mes ordres d'achat