Staffordshire Groupe en faïence fine représentant... - Lot 219 - Ader

Lot 219
Estimation :
60 - 80 EUR
Staffordshire Groupe en faïence fine représentant un Ecossais et son chien près d’un tronc, à décor polychrome. XIXe siècle. H : 32 cm Monté en lampe.
Mes ordres d'achat