Limoges et Christian Dior Huit tasses à thé,... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 256EUR
Limoges et Christian Dior Huit tasses à thé, huit soucoupes et un pot à sucre en porcelaine à décor polychrome dans le style Kakiemon de fleurs et médaillons. XXe siècle.
Mes ordres d'achat