Limoges Deux plats ovales en faïence à décor... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 384EUR
Limoges
Deux plats ovales en faïence à décor polychrome et en léger relief de femme en buste sur fond ocre et brun.
Fin du XIXe siècle.
L : 35 cm
Mes ordres d'achat