Vierge à l’Enfant en bois sculpté, polychromé... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Vierge à l’Enfant en bois sculpté, polychromé et doré ; base monoxyle.
Époque Louis XIV
H : 34,5 cm
(accidents et manques visibles, reprises à la polychromie)
Mes ordres d'achat