Saint Michel en chêne sculpté et patiné.... - Lot 228 - Ader

Lot 228
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Saint Michel en chêne sculpté et patiné.
XIXe siècle
H : 65 cm
(manque la lance)
Mes ordres d'achat